Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6683/6684 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Пупышево расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Пупышево на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 01.07.2022 16:10 -
Кушелевка 01.07.2022 16:16 1 мин 01.07.2022 16:17 7 мин
Пискарёвка 01.07.2022 16:21 1 мин 01.07.2022 16:22 12 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 01.07.2022 16:38 17 мин 01.07.2022 16:55 45 мин
Горы 01.07.2022 17:30 1 мин 01.07.2022 17:31 1 ч 21 м
45 км 01.07.2022 17:35 1 мин 01.07.2022 17:36 1 ч 26 м
Мга 01.07.2022 17:39 1 мин 01.07.2022 17:40 1 ч 30 м
Михайловская 01.07.2022 17:46 1 мин 01.07.2022 17:47 1 ч 37 м
Апраксин 01.07.2022 17:50 1 мин 01.07.2022 17:51 1 ч 41 м
Русановская 01.07.2022 17:54 1 мин 01.07.2022 17:55 1 ч 45 м
63 км 01.07.2022 17:57 1 мин 01.07.2022 17:58 1 ч 48 м
Назия 01.07.2022 18:01 1 мин 01.07.2022 18:02 1 ч 52 м
Поляны 01.07.2022 18:06 1 мин 01.07.2022 18:07 1 ч 57 м
75 км 01.07.2022 18:09 1 мин 01.07.2022 18:10 2 ч 0 м
77 км 01.07.2022 18:11 1 мин 01.07.2022 18:12 2 ч 2 м
Жихарево 01.07.2022 18:15 1 мин 01.07.2022 18:16 2 ч 6 м
Плитняки 01.07.2022 18:19 1 мин 01.07.2022 18:20 2 ч 10 м
Войбокало 01.07.2022 18:25 1 мин 01.07.2022 18:26 2 ч 16 м
95 км 01.07.2022 18:29 1 мин 01.07.2022 18:30 2 ч 20 м
Новый Быт 01.07.2022 18:34 1 мин 01.07.2022 18:35 2 ч 25 м
106 км 01.07.2022 18:40 1 мин 01.07.2022 18:41 2 ч 31 м
Пупышево 01.07.2022 18:47 2 ч 37 м

График движения электрички 6683/6684 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Пупышево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!