Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6689/6690 Пупышево - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пупышево - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пупышево 26.06.2022 19:23 -
106 км 26.06.2022 19:29 1 мин 26.06.2022 19:30 7 мин
Новый Быт 26.06.2022 19:36 1 мин 26.06.2022 19:37 14 мин
95 км 26.06.2022 19:40 1 мин 26.06.2022 19:41 18 мин
Войбокало 26.06.2022 19:44 1 мин 26.06.2022 19:45 22 мин
Плитняки 26.06.2022 19:51 1 мин 26.06.2022 19:52 29 мин
Жихарево 26.06.2022 19:55 1 мин 26.06.2022 19:56 33 мин
Поляны 26.06.2022 20:01 1 мин 26.06.2022 20:02 39 мин
Назия 26.06.2022 20:06 1 мин 26.06.2022 20:07 44 мин
63 км 26.06.2022 20:10 1 мин 26.06.2022 20:11 48 мин
Русановская 26.06.2022 20:13 1 мин 26.06.2022 20:14 51 мин
Апраксин 26.06.2022 20:18 1 мин 26.06.2022 20:19 56 мин
Михайловская 26.06.2022 20:22 1 мин 26.06.2022 20:23 1 ч 0 м
Мга 26.06.2022 20:28 1 мин 26.06.2022 20:29 1 ч 6 м
45 км 26.06.2022 20:33 1 мин 26.06.2022 20:34 1 ч 11 м
Горы 26.06.2022 20:37 1 мин 26.06.2022 20:38 1 ч 15 м
Колтуши 26.06.2022 20:56 1 мин 26.06.2022 20:57 1 ч 34 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 26.06.2022 21:17 13 мин 26.06.2022 21:30 2 ч 7 м
Пискарёвка 26.06.2022 21:44 9 мин 26.06.2022 21:53 2 ч 30 м
Кушелевка 26.06.2022 21:58 1 мин 26.06.2022 21:59 2 ч 36 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 26.06.2022 22:08 2 ч 45 м

График движения электрички 6689/6690 Пупышево - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!