Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6780 Выборг - Зеленогорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Выборг - Зеленогорск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 27.09.2022 04:24 -
Лазоревка 27.09.2022 04:32 1 мин 27.09.2022 04:33 9 мин
Соколинское 27.09.2022 04:41 1 мин 27.09.2022 04:42 18 мин
Матросово 27.09.2022 04:49 1 мин 27.09.2022 04:50 26 мин
Попово 27.09.2022 04:54 1 мин 27.09.2022 04:55 31 мин
Советский 27.09.2022 05:02 1 мин 27.09.2022 05:03 39 мин
Прибылово 27.09.2022 05:18 1 мин 27.09.2022 05:19 55 мин
Бор 27.09.2022 05:27 1 мин 27.09.2022 05:28 1 ч 4 м
Приморск 27.09.2022 05:40 1 мин 27.09.2022 05:41 1 ч 17 м
Ермилово 27.09.2022 05:57 1 мин 27.09.2022 05:58 1 ч 34 м
106 км 27.09.2022 06:08 1 мин 27.09.2022 06:09 1 ч 45 м
Куолемаярви 27.09.2022 06:16 1 мин 27.09.2022 06:17 1 ч 53 м
Тарасовское 27.09.2022 06:31 1 мин 27.09.2022 06:32 2 ч 8 м
Зеркальный 27.09.2022 06:35 1 мин 27.09.2022 06:36 2 ч 12 м
Яппиля 27.09.2022 06:41 1 мин 27.09.2022 06:42 2 ч 18 м
Местерьярви 27.09.2022 06:49 1 мин 27.09.2022 06:50 2 ч 26 м
72 км 27.09.2022 06:56 1 мин 27.09.2022 06:57 2 ч 33 м
70 км 27.09.2022 07:01 1 мин 27.09.2022 07:02 2 ч 38 м
Приветненское 27.09.2022 07:07 1 мин 27.09.2022 07:08 2 ч 44 м
Молодёжная 27.09.2022 07:14 1 мин 27.09.2022 07:15 2 ч 51 м
Ушково 27.09.2022 07:23 1 мин 27.09.2022 07:24 3 ч 0 м
Зеленогорск 27.09.2022 07:34 3 ч 10 м

График движения электрички 6780 Выборг - Зеленогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!