Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6785 Зеленогорск - Выборг расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зеленогорск - Выборг на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 27.09.2022 08:37 -
Ушково 27.09.2022 08:44 1 мин 27.09.2022 08:45 8 мин
Молодёжная 27.09.2022 08:53 1 мин 27.09.2022 08:54 17 мин
Приветненское 27.09.2022 09:00 1 мин 27.09.2022 09:01 24 мин
70 км 27.09.2022 09:07 1 мин 27.09.2022 09:08 31 мин
72 км 27.09.2022 09:11 1 мин 27.09.2022 09:12 35 мин
Местерьярви 27.09.2022 09:20 1 мин 27.09.2022 09:21 44 мин
Яппиля 27.09.2022 09:27 1 мин 27.09.2022 09:28 51 мин
Зеркальный 27.09.2022 09:32 1 мин 27.09.2022 09:33 56 мин
Тарасовское 27.09.2022 09:36 1 мин 27.09.2022 09:37 1 ч 0 м
Куолемаярви 27.09.2022 09:50 1 мин 27.09.2022 09:51 1 ч 14 м
106 км 27.09.2022 09:58 1 мин 27.09.2022 09:59 1 ч 22 м
Ермилово 27.09.2022 10:09 1 мин 27.09.2022 10:10 1 ч 33 м
Приморск 27.09.2022 10:26 1 мин 27.09.2022 10:27 1 ч 50 м
Бор 27.09.2022 10:38 1 мин 27.09.2022 10:39 2 ч 2 м
Прибылово 27.09.2022 10:47 1 мин 27.09.2022 10:48 2 ч 11 м
Советский 27.09.2022 11:03 1 мин 27.09.2022 11:04 2 ч 27 м
Попово 27.09.2022 11:11 1 мин 27.09.2022 11:12 2 ч 35 м
Матросово 27.09.2022 11:16 1 мин 27.09.2022 11:17 2 ч 40 м
Соколинское 27.09.2022 11:24 1 мин 27.09.2022 11:25 2 ч 48 м
Лазоревка 27.09.2022 11:33 1 мин 27.09.2022 11:34 2 ч 57 м
Выборг 27.09.2022 11:42 3 ч 5 м

График движения электрички 6785 Зеленогорск - Выборг по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!