Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6786 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 03.07.2022 17:18 -
Лазоревка 03.07.2022 17:27 5 мин 03.07.2022 17:32 14 мин
Соколинское 03.07.2022 17:39 1 мин 03.07.2022 17:40 22 мин
Матросово 03.07.2022 17:47 1 мин 03.07.2022 17:48 30 мин
Попово 03.07.2022 17:53 1 мин 03.07.2022 17:54 36 мин
Советский 03.07.2022 18:01 1 мин 03.07.2022 18:02 44 мин
Прибылово 03.07.2022 18:17 1 мин 03.07.2022 18:18 1 ч 0 м
Бор 03.07.2022 18:25 1 мин 03.07.2022 18:26 1 ч 8 м
Приморск 03.07.2022 18:38 1 мин 03.07.2022 18:39 1 ч 21 м
Ермилово 03.07.2022 18:55 1 мин 03.07.2022 18:56 1 ч 38 м
106 км 03.07.2022 19:07 1 мин 03.07.2022 19:08 1 ч 50 м
Куолемаярви 03.07.2022 19:15 1 мин 03.07.2022 19:16 1 ч 58 м
Тарасовское 03.07.2022 19:30 1 мин 03.07.2022 19:31 2 ч 13 м
Зеркальный 03.07.2022 19:34 1 мин 03.07.2022 19:35 2 ч 17 м
Яппиля 03.07.2022 19:40 1 мин 03.07.2022 19:41 2 ч 23 м
Местерьярви 03.07.2022 19:48 1 мин 03.07.2022 19:49 2 ч 31 м
72 км 03.07.2022 19:55 1 мин 03.07.2022 19:56 2 ч 38 м
70 км 03.07.2022 20:00 1 мин 03.07.2022 20:01 2 ч 43 м
Приветненское 03.07.2022 20:06 4 мин 03.07.2022 20:10 2 ч 52 м
Молодёжная 03.07.2022 20:16 1 мин 03.07.2022 20:17 2 ч 59 м
Ушково 03.07.2022 20:25 1 мин 03.07.2022 20:26 3 ч 8 м
Зеленогорск 03.07.2022 20:36 8 мин 03.07.2022 20:44 3 ч 26 м
Удельная 03.07.2022 21:32 2 мин 03.07.2022 21:34 4 ч 16 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 21:45 4 ч 27 м

График движения электрички 6786 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!