Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6791 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 18:39 -
Удельная 03.07.2022 18:49 2 мин 03.07.2022 18:51 12 мин
Зеленогорск 03.07.2022 19:38 5 мин 03.07.2022 19:43 1 ч 4 м
Ушково 03.07.2022 19:50 1 мин 03.07.2022 19:51 1 ч 12 м
Молодёжная 03.07.2022 19:59 1 мин 03.07.2022 20:00 1 ч 21 м
Приветненское 03.07.2022 20:07 1 мин 03.07.2022 20:08 1 ч 29 м
70 км 03.07.2022 20:13 1 мин 03.07.2022 20:14 1 ч 35 м
72 км 03.07.2022 20:18 1 мин 03.07.2022 20:19 1 ч 40 м
Местерьярви 03.07.2022 20:26 1 мин 03.07.2022 20:27 1 ч 48 м
Яппиля 03.07.2022 20:34 1 мин 03.07.2022 20:35 1 ч 56 м
Зеркальный 03.07.2022 20:39 1 мин 03.07.2022 20:40 2 ч 1 м
Тарасовское 03.07.2022 20:43 1 мин 03.07.2022 20:44 2 ч 5 м
Куолемаярви 03.07.2022 20:57 1 мин 03.07.2022 20:58 2 ч 19 м
106 км 03.07.2022 21:05 1 мин 03.07.2022 21:06 2 ч 27 м
Ермилово 03.07.2022 21:16 1 мин 03.07.2022 21:17 2 ч 38 м
Приморск 03.07.2022 21:32 1 мин 03.07.2022 21:33 2 ч 54 м
Бор 03.07.2022 21:45 1 мин 03.07.2022 21:46 3 ч 7 м
Прибылово 03.07.2022 21:53 1 мин 03.07.2022 21:54 3 ч 15 м
Советский 03.07.2022 22:09 1 мин 03.07.2022 22:10 3 ч 31 м
Попово 03.07.2022 22:17 1 мин 03.07.2022 22:18 3 ч 39 м
Матросово 03.07.2022 22:23 1 мин 03.07.2022 22:24 3 ч 45 м
Соколинское 03.07.2022 22:31 1 мин 03.07.2022 22:32 3 ч 53 м
Лазоревка 03.07.2022 22:40 1 мин 03.07.2022 22:41 4 ч 2 м
Выборг 03.07.2022 22:49 4 ч 10 м

График движения электрички 6791 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!