Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6792 Советский - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Советский - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Советский 02.07.2022 16:29 -
Прибылово 02.07.2022 16:46 1 мин 02.07.2022 16:47 18 мин
Бор 02.07.2022 16:55 1 мин 02.07.2022 16:56 27 мин
Приморск 02.07.2022 17:10 1 мин 02.07.2022 17:11 42 мин
Ермилово 02.07.2022 17:28 1 мин 02.07.2022 17:29 1 ч 0 м
106 км 02.07.2022 17:42 1 мин 02.07.2022 17:43 1 ч 14 м
Куолемаярви 02.07.2022 17:51 1 мин 02.07.2022 17:52 1 ч 23 м
Тарасовское 02.07.2022 18:09 1 мин 02.07.2022 18:10 1 ч 41 м
Зеркальный 02.07.2022 18:14 1 мин 02.07.2022 18:15 1 ч 46 м
Яппиля 02.07.2022 18:20 1 мин 02.07.2022 18:21 1 ч 52 м
Местерьярви 02.07.2022 18:28 1 мин 02.07.2022 18:29 2 ч 0 м
72 км 02.07.2022 18:37 1 мин 02.07.2022 18:38 2 ч 9 м
70 км 02.07.2022 18:42 1 мин 02.07.2022 18:43 2 ч 14 м
Приветненское 02.07.2022 18:48 1 мин 02.07.2022 18:49 2 ч 20 м
Молодёжная 02.07.2022 18:57 1 мин 02.07.2022 18:58 2 ч 29 м
Ушково 02.07.2022 19:07 1 мин 02.07.2022 19:08 2 ч 39 м
Зеленогорск 02.07.2022 19:17 36 мин 02.07.2022 19:53 3 ч 24 м
Удельная 02.07.2022 20:41 1 мин 02.07.2022 20:42 4 ч 13 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 20:52 4 ч 23 м

График движения электрички 6792 Советский - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!