Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6802 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ладожское Озеро 04.07.2022 04:52 -
Ваганово 04.07.2022 04:59 2 мин 04.07.2022 05:01 9 мин
Борисова Грива 04.07.2022 05:04 1 мин 04.07.2022 05:05 13 мин
Ириновка 04.07.2022 05:09 1 мин 04.07.2022 05:10 18 мин
Рахья 04.07.2022 05:13 1 мин 04.07.2022 05:14 22 мин
Проба 04.07.2022 05:17 1 мин 04.07.2022 05:18 26 мин
Корнево 04.07.2022 05:23 1 мин 04.07.2022 05:24 32 мин
Романовка 04.07.2022 05:27 1 мин 04.07.2022 05:28 36 мин
Мельничный Ручей 04.07.2022 05:31 2 мин 04.07.2022 05:33 41 мин
Всеволожская 04.07.2022 05:35 1 мин 04.07.2022 05:36 44 мин
Бернгардовка 04.07.2022 05:38 1 мин 04.07.2022 05:39 47 мин
Ковалёво 04.07.2022 05:42 1 мин 04.07.2022 05:43 51 мин
Пост Ковалёво 04.07.2022 05:45 1 мин 04.07.2022 05:46 54 мин
Ржевка 04.07.2022 05:49 1 мин 04.07.2022 05:50 58 мин
Пискарёвка 04.07.2022 05:55 1 мин 04.07.2022 05:56 1 ч 4 м
Кушелевка 04.07.2022 06:02 1 мин 04.07.2022 06:03 1 ч 11 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 04.07.2022 06:10 1 ч 18 м

График движения электрички 6802 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!