Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6805 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Мельничный Ручей расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Мельничный Ручей на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 06:25 -
Кушелевка 29.06.2022 06:32 1 мин 29.06.2022 06:33 8 мин
Пискарёвка 29.06.2022 06:37 1 мин 29.06.2022 06:38 13 мин
Ржевка 29.06.2022 06:43 1 мин 29.06.2022 06:44 19 мин
Пост Ковалёво 29.06.2022 06:47 1 мин 29.06.2022 06:48 23 мин
Ковалёво 29.06.2022 06:49 1 мин 29.06.2022 06:50 25 мин
Бернгардовка 29.06.2022 06:53 1 мин 29.06.2022 06:54 29 мин
Всеволожская 29.06.2022 06:57 1 мин 29.06.2022 06:58 33 мин
Мельничный Ручей 29.06.2022 07:04 39 мин

График движения электрички 6805 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Мельничный Ручей по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!