Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6806 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ладожское Озеро 20.05.2022 05:57 -
44 км 20.05.2022 06:01 1 мин 20.05.2022 06:02 5 мин
Ваганово 20.05.2022 06:06 2 мин 20.05.2022 06:08 11 мин
Борисова Грива 20.05.2022 06:11 1 мин 20.05.2022 06:12 15 мин
Ириновка 20.05.2022 06:16 1 мин 20.05.2022 06:17 20 мин
Рахья 20.05.2022 06:20 1 мин 20.05.2022 06:21 24 мин
Проба 20.05.2022 06:24 1 мин 20.05.2022 06:25 28 мин
Корнево 20.05.2022 06:30 1 мин 20.05.2022 06:31 34 мин
Романовка 20.05.2022 06:34 1 мин 20.05.2022 06:35 38 мин
Мельничный Ручей 20.05.2022 06:38 1 мин 20.05.2022 06:39 42 мин
Всеволожская 20.05.2022 06:42 1 мин 20.05.2022 06:43 46 мин
Бернгардовка 20.05.2022 06:45 1 мин 20.05.2022 06:46 49 мин
Ковалёво 20.05.2022 06:49 1 мин 20.05.2022 06:50 53 мин
Пост Ковалёво 20.05.2022 06:51 1 мин 20.05.2022 06:52 55 мин
Ржевка 20.05.2022 06:56 1 мин 20.05.2022 06:57 1 ч 0 м
Пискарёвка 20.05.2022 07:03 1 мин 20.05.2022 07:04 1 ч 7 м
Кушелевка 20.05.2022 07:09 1 мин 20.05.2022 07:10 1 ч 13 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 20.05.2022 07:18 1 ч 21 м

График движения электрички 6806 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!