Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 07:07 -
Кушелевка 27.11.2022 07:14 1 мин 27.11.2022 07:15 8 мин
Пискарёвка 27.11.2022 07:19 1 мин 27.11.2022 07:20 13 мин
Ржевка 27.11.2022 07:26 1 мин 27.11.2022 07:27 20 мин
Пост Ковалёво 27.11.2022 07:30 1 мин 27.11.2022 07:31 24 мин
Ковалёво 27.11.2022 07:32 1 мин 27.11.2022 07:33 26 мин
Бернгардовка 27.11.2022 07:36 1 мин 27.11.2022 07:37 30 мин
Всеволожская 27.11.2022 07:40 1 мин 27.11.2022 07:41 34 мин
Мельничный Ручей 27.11.2022 07:44 3 мин 27.11.2022 07:47 40 мин
Романовка 27.11.2022 07:51 1 мин 27.11.2022 07:52 45 мин
Корнево 27.11.2022 07:54 1 мин 27.11.2022 07:55 48 мин
Проба 27.11.2022 08:00 1 мин 27.11.2022 08:01 54 мин
Рахья 27.11.2022 08:04 1 мин 27.11.2022 08:05 58 мин
Ириновка 27.11.2022 08:08 1 мин 27.11.2022 08:09 1 ч 2 м
Борисова Грива 27.11.2022 08:15 2 мин 27.11.2022 08:17 1 ч 10 м
Ваганово 27.11.2022 08:20 1 мин 27.11.2022 08:21 1 ч 14 м
44 км 27.11.2022 08:25 1 мин 27.11.2022 08:26 1 ч 19 м
Ладожское Озеро 27.11.2022 08:30 1 ч 23 м

График движения электрички 6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!