Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6808 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мельничный Ручей - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мельничный Ручей 28.11.2022 07:05 -
Всеволожская 28.11.2022 07:10 1 мин 28.11.2022 07:11 6 мин
Бернгардовка 28.11.2022 07:13 1 мин 28.11.2022 07:14 9 мин
Ковалёво 28.11.2022 07:17 1 мин 28.11.2022 07:18 13 мин
Пост Ковалёво 28.11.2022 07:19 1 мин 28.11.2022 07:20 15 мин
Ржевка 28.11.2022 07:24 1 мин 28.11.2022 07:25 20 мин
Пискарёвка 28.11.2022 07:30 1 мин 28.11.2022 07:31 26 мин
Кушелевка 28.11.2022 07:37 1 мин 28.11.2022 07:38 33 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28.11.2022 07:45 40 мин

График движения электрички 6808 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!