Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6809 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07.10.2022 08:20 -
Кушелевка 07.10.2022 08:27 1 мин 07.10.2022 08:28 8 мин
Пискарёвка 07.10.2022 08:33 1 мин 07.10.2022 08:34 14 мин
Ржевка 07.10.2022 08:39 1 мин 07.10.2022 08:40 20 мин
Пост Ковалёво 07.10.2022 08:43 1 мин 07.10.2022 08:44 24 мин
Ковалёво 07.10.2022 08:46 1 мин 07.10.2022 08:47 27 мин
Бернгардовка 07.10.2022 08:50 1 мин 07.10.2022 08:51 31 мин
Всеволожская 07.10.2022 08:54 1 мин 07.10.2022 08:55 35 мин
Мельничный Ручей 07.10.2022 08:57 1 мин 07.10.2022 08:58 38 мин
Романовка 07.10.2022 09:02 1 мин 07.10.2022 09:03 43 мин
Корнево 07.10.2022 09:06 1 мин 07.10.2022 09:07 47 мин
Проба 07.10.2022 09:11 1 мин 07.10.2022 09:12 52 мин
Рахья 07.10.2022 09:15 1 мин 07.10.2022 09:16 56 мин
Ириновка 07.10.2022 09:19 1 мин 07.10.2022 09:20 1 ч 0 м
Борисова Грива 07.10.2022 09:26 2 мин 07.10.2022 09:28 1 ч 8 м
Ваганово 07.10.2022 09:31 2 мин 07.10.2022 09:33 1 ч 13 м
44 км 07.10.2022 09:37 1 мин 07.10.2022 09:38 1 ч 18 м
Ладожское Озеро 07.10.2022 09:42 1 ч 22 м

График движения электрички 6809 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!