Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6811 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 01.10.2022 09:20 -
Кушелевка 01.10.2022 09:27 1 мин 01.10.2022 09:28 8 мин
Пискарёвка 01.10.2022 09:33 1 мин 01.10.2022 09:34 14 мин
Ржевка 01.10.2022 09:39 1 мин 01.10.2022 09:40 20 мин
Пост Ковалёво 01.10.2022 09:43 1 мин 01.10.2022 09:44 24 мин
Ковалёво 01.10.2022 09:46 1 мин 01.10.2022 09:47 27 мин
Бернгардовка 01.10.2022 09:50 1 мин 01.10.2022 09:51 31 мин
Всеволожская 01.10.2022 09:54 1 мин 01.10.2022 09:55 35 мин
Мельничный Ручей 01.10.2022 09:59 1 мин 01.10.2022 10:00 40 мин
Романовка 01.10.2022 10:04 1 мин 01.10.2022 10:05 45 мин
Корнево 01.10.2022 10:08 1 мин 01.10.2022 10:09 49 мин
Проба 01.10.2022 10:13 1 мин 01.10.2022 10:14 54 мин
Рахья 01.10.2022 10:17 1 мин 01.10.2022 10:18 58 мин
Ириновка 01.10.2022 10:21 1 мин 01.10.2022 10:22 1 ч 2 м
Борисова Грива 01.10.2022 10:28 5 мин 01.10.2022 10:33 1 ч 13 м
Ваганово 01.10.2022 10:36 2 мин 01.10.2022 10:38 1 ч 18 м
Ладожское Озеро 01.10.2022 10:46 1 ч 26 м

График движения электрички 6811 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!