Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6812 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ладожское Озеро 09.12.2022 06:49 -
44 км 09.12.2022 06:52 1 мин 09.12.2022 06:53 4 мин
Ваганово 09.12.2022 06:57 2 мин 09.12.2022 06:59 10 мин
Борисова Грива 09.12.2022 07:02 1 мин 09.12.2022 07:03 14 мин
Ириновка 09.12.2022 07:07 1 мин 09.12.2022 07:08 19 мин
Рахья 09.12.2022 07:11 1 мин 09.12.2022 07:12 23 мин
Проба 09.12.2022 07:15 1 мин 09.12.2022 07:16 27 мин
Корнево 09.12.2022 07:21 1 мин 09.12.2022 07:22 33 мин
Романовка 09.12.2022 07:24 1 мин 09.12.2022 07:25 36 мин
Мельничный Ручей 09.12.2022 07:29 1 мин 09.12.2022 07:30 41 мин
Всеволожская 09.12.2022 07:33 1 мин 09.12.2022 07:34 45 мин
Бернгардовка 09.12.2022 07:36 1 мин 09.12.2022 07:37 48 мин
Ковалёво 09.12.2022 07:40 1 мин 09.12.2022 07:41 52 мин
Пост Ковалёво 09.12.2022 07:43 1 мин 09.12.2022 07:44 55 мин
Ржевка 09.12.2022 07:47 1 мин 09.12.2022 07:48 59 мин
Пискарёвка 09.12.2022 07:54 1 мин 09.12.2022 07:55 1 ч 6 м
Кушелевка 09.12.2022 08:00 1 мин 09.12.2022 08:01 1 ч 12 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09.12.2022 08:09 1 ч 20 м

График движения электрички 6812 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!