Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6814 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мельничный Ручей - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мельничный Ручей 28.11.2022 08:10 -
Всеволожская 28.11.2022 08:15 1 мин 28.11.2022 08:16 6 мин
Бернгардовка 28.11.2022 08:18 1 мин 28.11.2022 08:19 9 мин
Ковалёво 28.11.2022 08:22 1 мин 28.11.2022 08:23 13 мин
Пост Ковалёво 28.11.2022 08:24 1 мин 28.11.2022 08:25 15 мин
Ржевка 28.11.2022 08:28 1 мин 28.11.2022 08:29 19 мин
Пискарёвка 28.11.2022 08:35 1 мин 28.11.2022 08:36 26 мин
Кушелевка 28.11.2022 08:41 1 мин 28.11.2022 08:42 32 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28.11.2022 08:50 40 мин

График движения электрички 6814 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!