Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6816 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ладожское Озеро 27.09.2022 08:04 -
Ваганово 27.09.2022 08:11 2 мин 27.09.2022 08:13 9 мин
Борисова Грива 27.09.2022 08:16 2 мин 27.09.2022 08:18 14 мин
Ириновка 27.09.2022 08:22 1 мин 27.09.2022 08:23 19 мин
Рахья 27.09.2022 08:26 1 мин 27.09.2022 08:27 23 мин
Проба 27.09.2022 08:30 1 мин 27.09.2022 08:31 27 мин
Корнево 27.09.2022 08:36 1 мин 27.09.2022 08:37 33 мин
Романовка 27.09.2022 08:39 1 мин 27.09.2022 08:40 36 мин
Мельничный Ручей 27.09.2022 08:44 1 мин 27.09.2022 08:45 41 мин
Всеволожская 27.09.2022 08:48 1 мин 27.09.2022 08:49 45 мин
Бернгардовка 27.09.2022 08:52 1 мин 27.09.2022 08:53 49 мин
Ковалёво 27.09.2022 08:56 1 мин 27.09.2022 08:57 53 мин
Пост Ковалёво 27.09.2022 08:58 1 мин 27.09.2022 08:59 55 мин
Ржевка 27.09.2022 09:03 1 мин 27.09.2022 09:04 1 ч 0 м
Пискарёвка 27.09.2022 09:10 1 мин 27.09.2022 09:11 1 ч 7 м
Кушелевка 27.09.2022 09:16 1 мин 27.09.2022 09:17 1 ч 13 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.09.2022 09:25 1 ч 21 м

График движения электрички 6816 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!