Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6816 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ладожское Озеро 03.12.2023 08:04 -
Ваганово 03.12.2023 08:11 2 мин 03.12.2023 08:13 9 мин
Борисова Грива 03.12.2023 08:16 2 мин 03.12.2023 08:18 14 мин
Ириновка 03.12.2023 08:22 1 мин 03.12.2023 08:23 19 мин
Рахья 03.12.2023 08:26 1 мин 03.12.2023 08:27 23 мин
Проба 03.12.2023 08:30 1 мин 03.12.2023 08:31 27 мин
Корнево 03.12.2023 08:36 1 мин 03.12.2023 08:37 33 мин
Романовка 03.12.2023 08:39 1 мин 03.12.2023 08:40 36 мин
Мельничный Ручей 03.12.2023 08:44 1 мин 03.12.2023 08:45 41 мин
Всеволожская 03.12.2023 08:48 1 мин 03.12.2023 08:49 45 мин
Бернгардовка 03.12.2023 08:51 1 мин 03.12.2023 08:52 48 мин
Ковалёво 03.12.2023 08:55 1 мин 03.12.2023 08:56 52 мин
Пост Ковалёво 03.12.2023 08:58 1 мин 03.12.2023 08:59 55 мин
Ржевка 03.12.2023 09:02 1 мин 03.12.2023 09:03 59 мин
Пискарёвка 03.12.2023 09:09 1 мин 03.12.2023 09:10 1 ч 6 м
Кушелевка 03.12.2023 09:16 1 мин 03.12.2023 09:17 1 ч 13 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.12.2023 09:25 1 ч 21 м

График движения электрички 6816 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!