Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09.12.2022 10:40 -
Кушелевка 09.12.2022 10:47 1 мин 09.12.2022 10:48 8 мин
Пискарёвка 09.12.2022 10:52 1 мин 09.12.2022 10:53 13 мин
Ржевка 09.12.2022 10:58 1 мин 09.12.2022 10:59 19 мин
Пост Ковалёво 09.12.2022 11:02 1 мин 09.12.2022 11:03 23 мин
Ковалёво 09.12.2022 11:05 1 мин 09.12.2022 11:06 26 мин
Бернгардовка 09.12.2022 11:09 1 мин 09.12.2022 11:10 30 мин
Всеволожская 09.12.2022 11:12 1 мин 09.12.2022 11:13 33 мин
Мельничный Ручей 09.12.2022 11:16 1 мин 09.12.2022 11:17 37 мин
Романовка 09.12.2022 11:21 1 мин 09.12.2022 11:22 42 мин
Корнево 09.12.2022 11:24 1 мин 09.12.2022 11:25 45 мин
Проба 09.12.2022 11:30 1 мин 09.12.2022 11:31 51 мин
Рахья 09.12.2022 11:34 1 мин 09.12.2022 11:35 55 мин
Ириновка 09.12.2022 11:38 1 мин 09.12.2022 11:39 59 мин
Борисова Грива 09.12.2022 11:43 1 мин 09.12.2022 11:44 1 ч 4 м
Ваганово 09.12.2022 11:48 1 мин 09.12.2022 11:49 1 ч 9 м
44 км 09.12.2022 11:53 1 мин 09.12.2022 11:54 1 ч 14 м
Ладожское Озеро 09.12.2022 11:58 1 ч 18 м

График движения электрички 6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!