Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Мельничный Ручей расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Мельничный Ручей на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 08.12.2022 10:40 -
Кушелевка 08.12.2022 10:47 1 мин 08.12.2022 10:48 8 мин
Пискарёвка 08.12.2022 10:52 1 мин 08.12.2022 10:53 13 мин
Ржевка 08.12.2022 10:58 1 мин 08.12.2022 10:59 19 мин
Пост Ковалёво 08.12.2022 11:02 1 мин 08.12.2022 11:03 23 мин
Ковалёво 08.12.2022 11:05 1 мин 08.12.2022 11:06 26 мин
Бернгардовка 08.12.2022 11:09 1 мин 08.12.2022 11:10 30 мин
Всеволожская 08.12.2022 11:12 1 мин 08.12.2022 11:13 33 мин
Мельничный Ручей 08.12.2022 11:16 36 мин

График движения электрички 6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Мельничный Ручей по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!