Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 05.07.2022 10:37 -
Кушелевка 05.07.2022 10:46 1 мин 05.07.2022 10:47 10 мин
Пискарёвка 05.07.2022 10:51 1 мин 05.07.2022 10:52 15 мин
Ржевка 05.07.2022 10:57 1 мин 05.07.2022 10:58 21 мин
Пост Ковалёво 05.07.2022 11:01 1 мин 05.07.2022 11:02 25 мин
Ковалёво 05.07.2022 11:04 1 мин 05.07.2022 11:05 28 мин
Бернгардовка 05.07.2022 11:08 1 мин 05.07.2022 11:09 32 мин
Всеволожская 05.07.2022 11:11 1 мин 05.07.2022 11:12 35 мин
Мельничный Ручей 05.07.2022 11:15 1 мин 05.07.2022 11:16 39 мин
Романовка 05.07.2022 11:20 1 мин 05.07.2022 11:21 44 мин
Корнево 05.07.2022 11:23 1 мин 05.07.2022 11:24 47 мин
Проба 05.07.2022 11:29 1 мин 05.07.2022 11:30 53 мин
Рахья 05.07.2022 11:33 1 мин 05.07.2022 11:34 57 мин
Ириновка 05.07.2022 11:37 1 мин 05.07.2022 11:38 1 ч 1 м
Борисова Грива 05.07.2022 11:42 1 мин 05.07.2022 11:43 1 ч 6 м
Ваганово 05.07.2022 11:47 1 мин 05.07.2022 11:48 1 ч 11 м
44 км 05.07.2022 11:52 1 мин 05.07.2022 11:53 1 ч 16 м
Ладожское Озеро 05.07.2022 11:57 1 ч 20 м

График движения электрички 6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!