Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6818 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ладожское Озеро 07.10.2022 09:13 -
44 км 07.10.2022 09:16 1 мин 07.10.2022 09:17 4 мин
Ваганово 07.10.2022 09:21 2 мин 07.10.2022 09:23 10 мин
Борисова Грива 07.10.2022 09:26 2 мин 07.10.2022 09:28 15 мин
Ириновка 07.10.2022 09:32 1 мин 07.10.2022 09:33 20 мин
Рахья 07.10.2022 09:36 1 мин 07.10.2022 09:37 24 мин
Проба 07.10.2022 09:40 1 мин 07.10.2022 09:41 28 мин
Корнево 07.10.2022 09:46 1 мин 07.10.2022 09:47 34 мин
Романовка 07.10.2022 09:50 1 мин 07.10.2022 09:51 38 мин
Мельничный Ручей 07.10.2022 09:54 1 мин 07.10.2022 09:55 42 мин
Всеволожская 07.10.2022 09:58 1 мин 07.10.2022 09:59 46 мин
Бернгардовка 07.10.2022 10:01 1 мин 07.10.2022 10:02 49 мин
Ковалёво 07.10.2022 10:05 1 мин 07.10.2022 10:06 53 мин
Пост Ковалёво 07.10.2022 10:07 1 мин 07.10.2022 10:08 55 мин
Ржевка 07.10.2022 10:11 1 мин 07.10.2022 10:12 59 мин
Пискарёвка 07.10.2022 10:18 1 мин 07.10.2022 10:19 1 ч 6 м
Кушелевка 07.10.2022 10:24 1 мин 07.10.2022 10:25 1 ч 12 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07.10.2022 10:32 1 ч 19 м

График движения электрички 6818 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!