Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6818 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ладожское Озеро 15.08.2022 09:13 -
44 км 15.08.2022 09:16 1 мин 15.08.2022 09:17 4 мин
Ваганово 15.08.2022 09:21 2 мин 15.08.2022 09:23 10 мин
Борисова Грива 15.08.2022 09:26 2 мин 15.08.2022 09:28 15 мин
Ириновка 15.08.2022 09:32 1 мин 15.08.2022 09:33 20 мин
Рахья 15.08.2022 09:36 1 мин 15.08.2022 09:37 24 мин
Проба 15.08.2022 09:40 1 мин 15.08.2022 09:41 28 мин
Корнево 15.08.2022 09:46 1 мин 15.08.2022 09:47 34 мин
Романовка 15.08.2022 09:50 1 мин 15.08.2022 09:51 38 мин
Мельничный Ручей 15.08.2022 09:54 3 мин 15.08.2022 09:57 44 мин
Всеволожская 15.08.2022 10:00 1 мин 15.08.2022 10:01 48 мин
Бернгардовка 15.08.2022 10:03 1 мин 15.08.2022 10:04 51 мин
Ковалёво 15.08.2022 10:07 1 мин 15.08.2022 10:08 55 мин
Пост Ковалёво 15.08.2022 10:09 1 мин 15.08.2022 10:10 57 мин
Ржевка 15.08.2022 10:14 1 мин 15.08.2022 10:15 1 ч 2 м
Пискарёвка 15.08.2022 10:21 2 мин 15.08.2022 10:23 1 ч 10 м
Кушелевка 15.08.2022 10:29 1 мин 15.08.2022 10:30 1 ч 17 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15.08.2022 10:37 1 ч 24 м

График движения электрички 6818 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!