Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6819 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 11:45 -
Кушелевка 02.07.2022 11:52 1 мин 02.07.2022 11:53 8 мин
Пискарёвка 02.07.2022 11:58 1 мин 02.07.2022 11:59 14 мин
Ржевка 02.07.2022 12:04 1 мин 02.07.2022 12:05 20 мин
Пост Ковалёво 02.07.2022 12:08 1 мин 02.07.2022 12:09 24 мин
Ковалёво 02.07.2022 12:11 1 мин 02.07.2022 12:12 27 мин
Бернгардовка 02.07.2022 12:15 1 мин 02.07.2022 12:16 31 мин
Всеволожская 02.07.2022 12:19 1 мин 02.07.2022 12:20 35 мин
Мельничный Ручей 02.07.2022 12:22 1 мин 02.07.2022 12:23 38 мин
Романовка 02.07.2022 12:27 1 мин 02.07.2022 12:28 43 мин
Корнево 02.07.2022 12:31 1 мин 02.07.2022 12:32 47 мин
Проба 02.07.2022 12:36 1 мин 02.07.2022 12:37 52 мин
Рахья 02.07.2022 12:40 1 мин 02.07.2022 12:41 56 мин
Ириновка 02.07.2022 12:44 1 мин 02.07.2022 12:45 1 ч 0 м
Борисова Грива 02.07.2022 12:50 1 мин 02.07.2022 12:51 1 ч 6 м
Ваганово 02.07.2022 12:54 2 мин 02.07.2022 12:56 1 ч 11 м
Ладожское Озеро 02.07.2022 13:04 1 ч 19 м

График движения электрички 6819 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!