Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6822 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мельничный Ручей - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мельничный Ручей 05.07.2022 11:00 -
Всеволожская 05.07.2022 11:05 1 мин 05.07.2022 11:06 6 мин
Бернгардовка 05.07.2022 11:08 1 мин 05.07.2022 11:09 9 мин
Ковалёво 05.07.2022 11:12 1 мин 05.07.2022 11:13 13 мин
Пост Ковалёво 05.07.2022 11:14 1 мин 05.07.2022 11:15 15 мин
Ржевка 05.07.2022 11:19 1 мин 05.07.2022 11:20 20 мин
Пискарёвка 05.07.2022 11:26 1 мин 05.07.2022 11:27 27 мин
Кушелевка 05.07.2022 11:32 1 мин 05.07.2022 11:33 33 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 05.07.2022 11:41 41 мин

График движения электрички 6822 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!