Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6822 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ладожское Озеро 02.07.2022 10:20 -
Ваганово 02.07.2022 10:27 2 мин 02.07.2022 10:29 9 мин
Борисова Грива 02.07.2022 10:32 1 мин 02.07.2022 10:33 13 мин
Ириновка 02.07.2022 10:37 1 мин 02.07.2022 10:38 18 мин
Рахья 02.07.2022 10:41 1 мин 02.07.2022 10:42 22 мин
Проба 02.07.2022 10:45 1 мин 02.07.2022 10:46 26 мин
Корнево 02.07.2022 10:51 1 мин 02.07.2022 10:52 32 мин
Романовка 02.07.2022 10:55 1 мин 02.07.2022 10:56 36 мин
Мельничный Ручей 02.07.2022 10:59 1 мин 02.07.2022 11:00 40 мин
Всеволожская 02.07.2022 11:05 1 мин 02.07.2022 11:06 46 мин
Бернгардовка 02.07.2022 11:08 1 мин 02.07.2022 11:09 49 мин
Ковалёво 02.07.2022 11:12 1 мин 02.07.2022 11:13 53 мин
Пост Ковалёво 02.07.2022 11:14 1 мин 02.07.2022 11:15 55 мин
Ржевка 02.07.2022 11:18 1 мин 02.07.2022 11:19 59 мин
Пискарёвка 02.07.2022 11:25 1 мин 02.07.2022 11:26 1 ч 6 м
Кушелевка 02.07.2022 11:31 1 мин 02.07.2022 11:32 1 ч 12 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 11:40 1 ч 20 м

График движения электрички 6822 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!