Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 21.05.2022 13:25 -
Кушелевка 21.05.2022 13:32 1 мин 21.05.2022 13:33 8 мин
Пискарёвка 21.05.2022 13:38 1 мин 21.05.2022 13:39 14 мин
Ржевка 21.05.2022 13:44 1 мин 21.05.2022 13:45 20 мин
Пост Ковалёво 21.05.2022 13:48 1 мин 21.05.2022 13:49 24 мин
Ковалёво 21.05.2022 13:51 1 мин 21.05.2022 13:52 27 мин
Бернгардовка 21.05.2022 13:55 1 мин 21.05.2022 13:56 31 мин
Всеволожская 21.05.2022 13:58 1 мин 21.05.2022 13:59 34 мин
Мельничный Ручей 21.05.2022 14:02 1 мин 21.05.2022 14:03 38 мин
Романовка 21.05.2022 14:07 1 мин 21.05.2022 14:08 43 мин
Корнево 21.05.2022 14:10 1 мин 21.05.2022 14:11 46 мин
Проба 21.05.2022 14:16 1 мин 21.05.2022 14:17 52 мин
Рахья 21.05.2022 14:20 1 мин 21.05.2022 14:21 56 мин
Ириновка 21.05.2022 14:24 1 мин 21.05.2022 14:25 1 ч 0 м
Борисова Грива 21.05.2022 14:30 1 мин 21.05.2022 14:31 1 ч 6 м
Ваганово 21.05.2022 14:34 1 мин 21.05.2022 14:35 1 ч 10 м
44 км 21.05.2022 14:38 2 мин 21.05.2022 14:40 1 ч 15 м
Ладожское Озеро 21.05.2022 14:44 1 ч 19 м

График движения электрички 6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!