Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 05.07.2022 13:35 -
Кушелевка 05.07.2022 13:44 1 мин 05.07.2022 13:45 10 мин
Пискарёвка 05.07.2022 13:50 1 мин 05.07.2022 13:51 16 мин
Ржевка 05.07.2022 13:56 1 мин 05.07.2022 13:57 22 мин
Пост Ковалёво 05.07.2022 14:00 1 мин 05.07.2022 14:01 26 мин
Ковалёво 05.07.2022 14:03 1 мин 05.07.2022 14:04 29 мин
Бернгардовка 05.07.2022 14:07 1 мин 05.07.2022 14:08 33 мин
Всеволожская 05.07.2022 14:10 1 мин 05.07.2022 14:11 36 мин
Мельничный Ручей 05.07.2022 14:14 1 мин 05.07.2022 14:15 40 мин
Романовка 05.07.2022 14:19 1 мин 05.07.2022 14:20 45 мин
Корнево 05.07.2022 14:22 1 мин 05.07.2022 14:23 48 мин
Проба 05.07.2022 14:28 1 мин 05.07.2022 14:29 54 мин
Рахья 05.07.2022 14:32 1 мин 05.07.2022 14:33 58 мин
Ириновка 05.07.2022 14:36 1 мин 05.07.2022 14:37 1 ч 2 м
Борисова Грива 05.07.2022 14:42 1 мин 05.07.2022 14:43 1 ч 8 м
Ваганово 05.07.2022 14:46 1 мин 05.07.2022 14:47 1 ч 12 м
44 км 05.07.2022 14:50 2 мин 05.07.2022 14:52 1 ч 17 м
Ладожское Озеро 05.07.2022 14:56 1 ч 21 м

График движения электрички 6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!