Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 08.07.2022 14:13 -
Кушелевка 08.07.2022 14:20 1 мин 08.07.2022 14:21 8 мин
Пискарёвка 08.07.2022 14:26 1 мин 08.07.2022 14:27 14 мин
Ржевка 08.07.2022 14:32 1 мин 08.07.2022 14:33 20 мин
Пост Ковалёво 08.07.2022 14:36 1 мин 08.07.2022 14:37 24 мин
Ковалёво 08.07.2022 14:39 1 мин 08.07.2022 14:40 27 мин
Бернгардовка 08.07.2022 14:43 1 мин 08.07.2022 14:44 31 мин
Всеволожская 08.07.2022 14:46 1 мин 08.07.2022 14:47 34 мин
Мельничный Ручей 08.07.2022 14:50 1 мин 08.07.2022 14:51 38 мин
Романовка 08.07.2022 14:55 1 мин 08.07.2022 14:56 43 мин
Корнево 08.07.2022 14:58 1 мин 08.07.2022 14:59 46 мин
Проба 08.07.2022 15:04 1 мин 08.07.2022 15:05 52 мин
Рахья 08.07.2022 15:08 1 мин 08.07.2022 15:09 56 мин
Ириновка 08.07.2022 15:12 1 мин 08.07.2022 15:13 1 ч 0 м
Борисова Грива 08.07.2022 15:18 4 мин 08.07.2022 15:22 1 ч 9 м
Ваганово 08.07.2022 15:25 1 мин 08.07.2022 15:26 1 ч 13 м
44 км 08.07.2022 15:29 2 мин 08.07.2022 15:31 1 ч 18 м
Ладожское Озеро 08.07.2022 15:35 1 ч 22 м

График движения электрички 6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!