Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 11.07.2022 13:25 -
Кушелевка 11.07.2022 13:32 1 мин 11.07.2022 13:33 8 мин
Пискарёвка 11.07.2022 13:38 1 мин 11.07.2022 13:39 14 мин
Ржевка 11.07.2022 13:45 8 мин 11.07.2022 13:53 28 мин
Пост Ковалёво 11.07.2022 13:56 1 мин 11.07.2022 13:57 32 мин
Ковалёво 11.07.2022 13:59 1 мин 11.07.2022 14:00 35 мин
Бернгардовка 11.07.2022 14:03 1 мин 11.07.2022 14:04 39 мин
Всеволожская 11.07.2022 14:06 1 мин 11.07.2022 14:07 42 мин
Мельничный Ручей 11.07.2022 14:15 1 мин 11.07.2022 14:16 51 мин
Романовка 11.07.2022 14:20 1 мин 11.07.2022 14:21 56 мин
Корнево 11.07.2022 14:23 1 мин 11.07.2022 14:24 59 мин
Проба 11.07.2022 14:29 1 мин 11.07.2022 14:30 1 ч 5 м
Рахья 11.07.2022 14:33 1 мин 11.07.2022 14:34 1 ч 9 м
Ириновка 11.07.2022 14:37 1 мин 11.07.2022 14:38 1 ч 13 м
Борисова Грива 11.07.2022 14:43 1 мин 11.07.2022 14:44 1 ч 19 м
Ваганово 11.07.2022 14:47 1 мин 11.07.2022 14:48 1 ч 23 м
44 км 11.07.2022 14:51 2 мин 11.07.2022 14:53 1 ч 28 м
Ладожское Озеро 11.07.2022 14:57 1 ч 32 м

График движения электрички 6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!