Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6826 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мельничный Ручей - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мельничный Ручей 25.09.2022 12:12 -
Всеволожская 25.09.2022 12:15 1 мин 25.09.2022 12:16 4 мин
Бернгардовка 25.09.2022 12:18 1 мин 25.09.2022 12:19 7 мин
Ковалёво 25.09.2022 12:22 1 мин 25.09.2022 12:23 11 мин
Пост Ковалёво 25.09.2022 12:24 1 мин 25.09.2022 12:25 13 мин
Ржевка 25.09.2022 12:28 1 мин 25.09.2022 12:29 17 мин
Пискарёвка 25.09.2022 12:35 1 мин 25.09.2022 12:36 24 мин
Кушелевка 25.09.2022 12:41 1 мин 25.09.2022 12:42 30 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25.09.2022 12:49 37 мин

График движения электрички 6826 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!