Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6826 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ладожское Озеро 01.10.2022 11:31 -
Ваганово 01.10.2022 11:38 2 мин 01.10.2022 11:40 9 мин
Борисова Грива 01.10.2022 11:43 2 мин 01.10.2022 11:45 14 мин
Ириновка 01.10.2022 11:49 1 мин 01.10.2022 11:50 19 мин
Рахья 01.10.2022 11:53 1 мин 01.10.2022 11:54 23 мин
Проба 01.10.2022 11:57 1 мин 01.10.2022 11:58 27 мин
Корнево 01.10.2022 12:03 1 мин 01.10.2022 12:04 33 мин
Романовка 01.10.2022 12:06 1 мин 01.10.2022 12:07 36 мин
Мельничный Ручей 01.10.2022 12:11 1 мин 01.10.2022 12:12 41 мин
Всеволожская 01.10.2022 12:15 1 мин 01.10.2022 12:16 45 мин
Бернгардовка 01.10.2022 12:18 1 мин 01.10.2022 12:19 48 мин
Ковалёво 01.10.2022 12:22 1 мин 01.10.2022 12:23 52 мин
Пост Ковалёво 01.10.2022 12:24 1 мин 01.10.2022 12:25 54 мин
Ржевка 01.10.2022 12:28 1 мин 01.10.2022 12:29 58 мин
Пискарёвка 01.10.2022 12:35 1 мин 01.10.2022 12:36 1 ч 5 м
Кушелевка 01.10.2022 12:41 1 мин 01.10.2022 12:42 1 ч 11 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 01.10.2022 12:49 1 ч 18 м

График движения электрички 6826 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!