Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.09.2022 15:12 -
Кушелевка 27.09.2022 15:19 1 мин 27.09.2022 15:20 8 мин
Пискарёвка 27.09.2022 15:25 1 мин 27.09.2022 15:26 14 мин
Ржевка 27.09.2022 15:31 1 мин 27.09.2022 15:32 20 мин
Пост Ковалёво 27.09.2022 15:35 1 мин 27.09.2022 15:36 24 мин
Ковалёво 27.09.2022 15:38 1 мин 27.09.2022 15:39 27 мин
Бернгардовка 27.09.2022 15:42 1 мин 27.09.2022 15:43 31 мин
Всеволожская 27.09.2022 15:45 1 мин 27.09.2022 15:46 34 мин
Мельничный Ручей 27.09.2022 15:49 1 мин 27.09.2022 15:50 38 мин
Романовка 27.09.2022 15:54 1 мин 27.09.2022 15:55 43 мин
Корнево 27.09.2022 15:57 1 мин 27.09.2022 15:58 46 мин
Проба 27.09.2022 16:03 1 мин 27.09.2022 16:04 52 мин
Рахья 27.09.2022 16:07 1 мин 27.09.2022 16:08 56 мин
Ириновка 27.09.2022 16:11 1 мин 27.09.2022 16:12 1 ч 0 м
Борисова Грива 27.09.2022 16:18 2 мин 27.09.2022 16:20 1 ч 8 м
Ваганово 27.09.2022 16:23 2 мин 27.09.2022 16:25 1 ч 13 м
44 км 27.09.2022 16:28 1 мин 27.09.2022 16:29 1 ч 17 м
Ладожское Озеро 27.09.2022 16:33 1 ч 21 м

График движения электрички 6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!