Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 15:28 -
Кушелевка 29.06.2022 15:35 1 мин 29.06.2022 15:36 8 мин
Пискарёвка 29.06.2022 15:41 1 мин 29.06.2022 15:42 14 мин
Ржевка 29.06.2022 15:47 1 мин 29.06.2022 15:48 20 мин
Пост Ковалёво 29.06.2022 15:51 1 мин 29.06.2022 15:52 24 мин
Ковалёво 29.06.2022 15:54 1 мин 29.06.2022 15:55 27 мин
Бернгардовка 29.06.2022 15:58 1 мин 29.06.2022 15:59 31 мин
Всеволожская 29.06.2022 16:01 1 мин 29.06.2022 16:02 34 мин
Мельничный Ручей 29.06.2022 16:05 9 мин 29.06.2022 16:14 46 мин
Романовка 29.06.2022 16:18 1 мин 29.06.2022 16:19 51 мин
Корнево 29.06.2022 16:21 1 мин 29.06.2022 16:22 54 мин
Проба 29.06.2022 16:27 1 мин 29.06.2022 16:28 1 ч 0 м
Рахья 29.06.2022 16:31 1 мин 29.06.2022 16:32 1 ч 4 м
Ириновка 29.06.2022 16:35 1 мин 29.06.2022 16:36 1 ч 8 м
Борисова Грива 29.06.2022 16:42 1 мин 29.06.2022 16:43 1 ч 15 м
Ваганово 29.06.2022 16:46 2 мин 29.06.2022 16:48 1 ч 20 м
44 км 29.06.2022 16:51 1 мин 29.06.2022 16:52 1 ч 24 м
Ладожское Озеро 29.06.2022 16:56 1 ч 28 м

График движения электрички 6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!