Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6830 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ладожское Озеро 01.07.2022 13:19 -
44 км 01.07.2022 13:22 1 мин 01.07.2022 13:23 4 мин
Ваганово 01.07.2022 13:27 2 мин 01.07.2022 13:29 10 мин
Борисова Грива 01.07.2022 13:32 1 мин 01.07.2022 13:33 14 мин
Ириновка 01.07.2022 13:37 1 мин 01.07.2022 13:38 19 мин
Рахья 01.07.2022 13:41 1 мин 01.07.2022 13:42 23 мин
Проба 01.07.2022 13:45 1 мин 01.07.2022 13:46 27 мин
Корнево 01.07.2022 13:51 1 мин 01.07.2022 13:52 33 мин
Романовка 01.07.2022 13:54 1 мин 01.07.2022 13:55 36 мин
Мельничный Ручей 01.07.2022 13:59 1 мин 01.07.2022 14:00 41 мин
Всеволожская 01.07.2022 14:03 1 мин 01.07.2022 14:04 45 мин
Бернгардовка 01.07.2022 14:06 1 мин 01.07.2022 14:07 48 мин
Ковалёво 01.07.2022 14:10 1 мин 01.07.2022 14:11 52 мин
Пост Ковалёво 01.07.2022 14:12 1 мин 01.07.2022 14:13 54 мин
Ржевка 01.07.2022 14:16 1 мин 01.07.2022 14:17 58 мин
Пискарёвка 01.07.2022 14:23 1 мин 01.07.2022 14:24 1 ч 5 м
Кушелевка 01.07.2022 14:29 1 мин 01.07.2022 14:30 1 ч 11 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 01.07.2022 14:38 1 ч 19 м

График движения электрички 6830 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!