Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6830 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мельничный Ручей - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мельничный Ручей 13.07.2022 14:00 -
Всеволожская 13.07.2022 14:03 1 мин 13.07.2022 14:04 4 мин
Бернгардовка 13.07.2022 14:06 1 мин 13.07.2022 14:07 7 мин
Ковалёво 13.07.2022 14:10 1 мин 13.07.2022 14:11 11 мин
Пост Ковалёво 13.07.2022 14:12 1 мин 13.07.2022 14:13 13 мин
Ржевка 13.07.2022 14:16 1 мин 13.07.2022 14:17 17 мин
Пискарёвка 13.07.2022 14:23 1 мин 13.07.2022 14:24 24 мин
Кушелевка 13.07.2022 14:29 1 мин 13.07.2022 14:30 30 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 13.07.2022 14:38 38 мин

График движения электрички 6830 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!