Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6830 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мельничный Ручей - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мельничный Ручей 11.07.2022 14:27 -
Всеволожская 11.07.2022 14:30 1 мин 11.07.2022 14:31 4 мин
Бернгардовка 11.07.2022 14:33 1 мин 11.07.2022 14:34 7 мин
Ковалёво 11.07.2022 14:37 1 мин 11.07.2022 14:38 11 мин
Пост Ковалёво 11.07.2022 14:39 1 мин 11.07.2022 14:40 13 мин
Ржевка 11.07.2022 14:43 1 мин 11.07.2022 14:44 17 мин
Пискарёвка 11.07.2022 14:50 1 мин 11.07.2022 14:51 24 мин
Кушелевка 11.07.2022 14:56 1 мин 11.07.2022 14:57 30 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 11.07.2022 15:05 38 мин

График движения электрички 6830 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!