Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6830 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ладожское Озеро 05.07.2022 13:32 -
44 км 05.07.2022 13:35 1 мин 05.07.2022 13:36 4 мин
Ваганово 05.07.2022 13:40 2 мин 05.07.2022 13:42 10 мин
Борисова Грива 05.07.2022 13:45 1 мин 05.07.2022 13:46 14 мин
Ириновка 05.07.2022 13:50 1 мин 05.07.2022 13:51 19 мин
Рахья 05.07.2022 13:54 1 мин 05.07.2022 13:55 23 мин
Проба 05.07.2022 13:58 1 мин 05.07.2022 13:59 27 мин
Корнево 05.07.2022 14:04 1 мин 05.07.2022 14:05 33 мин
Романовка 05.07.2022 14:07 1 мин 05.07.2022 14:08 36 мин
Мельничный Ручей 05.07.2022 14:12 2 мин 05.07.2022 14:14 42 мин
Всеволожская 05.07.2022 14:17 1 мин 05.07.2022 14:18 46 мин
Бернгардовка 05.07.2022 14:20 1 мин 05.07.2022 14:21 49 мин
Ковалёво 05.07.2022 14:24 1 мин 05.07.2022 14:25 53 мин
Пост Ковалёво 05.07.2022 14:26 1 мин 05.07.2022 14:27 55 мин
Ржевка 05.07.2022 14:30 1 мин 05.07.2022 14:31 59 мин
Пискарёвка 05.07.2022 14:37 1 мин 05.07.2022 14:38 1 ч 6 м
Кушелевка 05.07.2022 14:43 1 мин 05.07.2022 14:44 1 ч 12 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 05.07.2022 14:52 1 ч 20 м

График движения электрички 6830 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!