Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6831 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Мельничный Ручей расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Мельничный Ручей на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 04.07.2022 16:15 -
Кушелевка 04.07.2022 16:22 1 мин 04.07.2022 16:23 8 мин
Пискарёвка 04.07.2022 16:27 1 мин 04.07.2022 16:28 13 мин
Ржевка 04.07.2022 16:33 1 мин 04.07.2022 16:34 19 мин
Пост Ковалёво 04.07.2022 16:37 1 мин 04.07.2022 16:38 23 мин
Ковалёво 04.07.2022 16:39 1 мин 04.07.2022 16:40 25 мин
Бернгардовка 04.07.2022 16:43 1 мин 04.07.2022 16:44 29 мин
Всеволожская 04.07.2022 16:47 1 мин 04.07.2022 16:48 33 мин
Мельничный Ручей 04.07.2022 16:54 39 мин

График движения электрички 6831 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Мельничный Ручей по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!