Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6832 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ладожское Озеро 30.06.2022 15:01 -
44 км 30.06.2022 15:04 1 мин 30.06.2022 15:05 4 мин
Ваганово 30.06.2022 15:09 2 мин 30.06.2022 15:11 10 мин
Борисова Грива 30.06.2022 15:14 1 мин 30.06.2022 15:15 14 мин
Ириновка 30.06.2022 15:19 1 мин 30.06.2022 15:20 19 мин
Рахья 30.06.2022 15:23 1 мин 30.06.2022 15:24 23 мин
Проба 30.06.2022 15:27 1 мин 30.06.2022 15:28 27 мин
Корнево 30.06.2022 15:33 1 мин 30.06.2022 15:34 33 мин
Романовка 30.06.2022 15:37 1 мин 30.06.2022 15:38 37 мин
Мельничный Ручей 30.06.2022 15:41 1 мин 30.06.2022 15:42 41 мин
Всеволожская 30.06.2022 15:45 1 мин 30.06.2022 15:46 45 мин
Бернгардовка 30.06.2022 15:48 1 мин 30.06.2022 15:49 48 мин
Ковалёво 30.06.2022 15:52 1 мин 30.06.2022 15:53 52 мин
Пост Ковалёво 30.06.2022 15:55 1 мин 30.06.2022 15:56 55 мин
Ржевка 30.06.2022 15:59 1 мин 30.06.2022 16:00 59 мин
Пискарёвка 30.06.2022 16:05 1 мин 30.06.2022 16:06 1 ч 5 м
Кушелевка 30.06.2022 16:12 1 мин 30.06.2022 16:13 1 ч 12 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 30.06.2022 16:20 1 ч 19 м

График движения электрички 6832 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!