Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6832 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ладожское Озеро 08.07.2022 15:07 -
44 км 08.07.2022 15:10 1 мин 08.07.2022 15:11 4 мин
Ваганово 08.07.2022 15:15 2 мин 08.07.2022 15:17 10 мин
Борисова Грива 08.07.2022 15:20 1 мин 08.07.2022 15:21 14 мин
Ириновка 08.07.2022 15:25 1 мин 08.07.2022 15:26 19 мин
Рахья 08.07.2022 15:29 1 мин 08.07.2022 15:30 23 мин
Проба 08.07.2022 15:33 1 мин 08.07.2022 15:34 27 мин
Корнево 08.07.2022 15:39 1 мин 08.07.2022 15:40 33 мин
Романовка 08.07.2022 15:43 1 мин 08.07.2022 15:44 37 мин
Мельничный Ручей 08.07.2022 15:47 1 мин 08.07.2022 15:48 41 мин
Всеволожская 08.07.2022 15:51 1 мин 08.07.2022 15:52 45 мин
Бернгардовка 08.07.2022 15:54 1 мин 08.07.2022 15:55 48 мин
Ковалёво 08.07.2022 15:58 1 мин 08.07.2022 15:59 52 мин
Пост Ковалёво 08.07.2022 16:01 1 мин 08.07.2022 16:02 55 мин
Ржевка 08.07.2022 16:05 1 мин 08.07.2022 16:06 59 мин
Пискарёвка 08.07.2022 16:11 1 мин 08.07.2022 16:12 1 ч 5 м
Кушелевка 08.07.2022 16:18 1 мин 08.07.2022 16:19 1 ч 12 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 08.07.2022 16:26 1 ч 19 м

График движения электрички 6832 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!