Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6832 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мельничный Ручей - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мельничный Ручей 29.06.2022 15:42 -
Всеволожская 29.06.2022 15:45 1 мин 29.06.2022 15:46 4 мин
Бернгардовка 29.06.2022 15:48 1 мин 29.06.2022 15:49 7 мин
Ковалёво 29.06.2022 15:52 1 мин 29.06.2022 15:53 11 мин
Пост Ковалёво 29.06.2022 15:55 1 мин 29.06.2022 15:56 14 мин
Ржевка 29.06.2022 15:59 1 мин 29.06.2022 16:00 18 мин
Пискарёвка 29.06.2022 16:05 1 мин 29.06.2022 16:06 24 мин
Кушелевка 29.06.2022 16:12 1 мин 29.06.2022 16:13 31 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 16:20 38 мин

График движения электрички 6832 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!