Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6834 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ладожское Озеро 27.09.2022 16:05 -
44 км 27.09.2022 16:08 1 мин 27.09.2022 16:09 4 мин
Ваганово 27.09.2022 16:13 2 мин 27.09.2022 16:15 10 мин
Борисова Грива 27.09.2022 16:18 2 мин 27.09.2022 16:20 15 мин
Ириновка 27.09.2022 16:24 1 мин 27.09.2022 16:25 20 мин
Рахья 27.09.2022 16:28 1 мин 27.09.2022 16:29 24 мин
Проба 27.09.2022 16:32 1 мин 27.09.2022 16:33 28 мин
Корнево 27.09.2022 16:38 1 мин 27.09.2022 16:39 34 мин
Романовка 27.09.2022 16:42 1 мин 27.09.2022 16:43 38 мин
Мельничный Ручей 27.09.2022 16:46 1 мин 27.09.2022 16:47 42 мин
Всеволожская 27.09.2022 16:50 1 мин 27.09.2022 16:51 46 мин
Бернгардовка 27.09.2022 16:53 1 мин 27.09.2022 16:54 49 мин
Ковалёво 27.09.2022 16:57 1 мин 27.09.2022 16:58 53 мин
Пост Ковалёво 27.09.2022 17:00 1 мин 27.09.2022 17:01 56 мин
Ржевка 27.09.2022 17:04 1 мин 27.09.2022 17:05 1 ч 0 м
Пискарёвка 27.09.2022 17:10 1 мин 27.09.2022 17:11 1 ч 6 м
Кушелевка 27.09.2022 17:17 1 мин 27.09.2022 17:18 1 ч 13 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.09.2022 17:25 1 ч 20 м

График движения электрички 6834 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!