Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6834 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ладожское Озеро 03.12.2023 16:06 -
44 км 03.12.2023 16:09 1 мин 03.12.2023 16:10 4 мин
Ваганово 03.12.2023 16:14 2 мин 03.12.2023 16:16 10 мин
Борисова Грива 03.12.2023 16:19 1 мин 03.12.2023 16:20 14 мин
Ириновка 03.12.2023 16:24 1 мин 03.12.2023 16:25 19 мин
Рахья 03.12.2023 16:28 1 мин 03.12.2023 16:29 23 мин
Проба 03.12.2023 16:32 1 мин 03.12.2023 16:33 27 мин
Корнево 03.12.2023 16:38 1 мин 03.12.2023 16:39 33 мин
Романовка 03.12.2023 16:42 1 мин 03.12.2023 16:43 37 мин
Мельничный Ручей 03.12.2023 16:46 1 мин 03.12.2023 16:47 41 мин
Всеволожская 03.12.2023 16:50 1 мин 03.12.2023 16:51 45 мин
Бернгардовка 03.12.2023 16:53 1 мин 03.12.2023 16:54 48 мин
Ковалёво 03.12.2023 16:57 1 мин 03.12.2023 16:58 52 мин
Пост Ковалёво 03.12.2023 17:00 1 мин 03.12.2023 17:01 55 мин
Ржевка 03.12.2023 17:04 1 мин 03.12.2023 17:05 59 мин
Пискарёвка 03.12.2023 17:10 1 мин 03.12.2023 17:11 1 ч 5 м
Кушелевка 03.12.2023 17:17 1 мин 03.12.2023 17:18 1 ч 12 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.12.2023 17:25 1 ч 19 м

График движения электрички 6834 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!