Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6834 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ладожское Озеро 29.06.2022 15:30 -
44 км 29.06.2022 15:33 1 мин 29.06.2022 15:34 4 мин
Ваганово 29.06.2022 15:38 2 мин 29.06.2022 15:40 10 мин
Борисова Грива 29.06.2022 15:43 2 мин 29.06.2022 15:45 15 мин
Ириновка 29.06.2022 15:49 1 мин 29.06.2022 15:50 20 мин
Рахья 29.06.2022 15:53 1 мин 29.06.2022 15:54 24 мин
Проба 29.06.2022 15:57 1 мин 29.06.2022 15:58 28 мин
Корнево 29.06.2022 16:03 1 мин 29.06.2022 16:04 34 мин
Романовка 29.06.2022 16:07 1 мин 29.06.2022 16:08 38 мин
Мельничный Ручей 29.06.2022 16:12 1 мин 29.06.2022 16:13 43 мин
Всеволожская 29.06.2022 16:15 1 мин 29.06.2022 16:16 46 мин
Бернгардовка 29.06.2022 16:18 1 мин 29.06.2022 16:19 49 мин
Ковалёво 29.06.2022 16:22 1 мин 29.06.2022 16:23 53 мин
Пост Ковалёво 29.06.2022 16:25 1 мин 29.06.2022 16:26 56 мин
Ржевка 29.06.2022 16:29 1 мин 29.06.2022 16:30 1 ч 0 м
Пискарёвка 29.06.2022 16:36 1 мин 29.06.2022 16:37 1 ч 7 м
Кушелевка 29.06.2022 16:42 1 мин 29.06.2022 16:43 1 ч 13 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 16:51 1 ч 21 м

График движения электрички 6834 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!