Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 17:10 -
Кушелевка 29.06.2022 17:17 1 мин 29.06.2022 17:18 8 мин
Пискарёвка 29.06.2022 17:23 1 мин 29.06.2022 17:24 14 мин
Ржевка 29.06.2022 17:29 1 мин 29.06.2022 17:30 20 мин
Пост Ковалёво 29.06.2022 17:33 1 мин 29.06.2022 17:34 24 мин
Ковалёво 29.06.2022 17:36 1 мин 29.06.2022 17:37 27 мин
Бернгардовка 29.06.2022 17:40 1 мин 29.06.2022 17:41 31 мин
Всеволожская 29.06.2022 17:44 1 мин 29.06.2022 17:45 35 мин
Мельничный Ручей 29.06.2022 17:48 1 мин 29.06.2022 17:49 39 мин
Романовка 29.06.2022 17:53 1 мин 29.06.2022 17:54 44 мин
Корнево 29.06.2022 17:57 1 мин 29.06.2022 17:58 48 мин
Проба 29.06.2022 18:02 1 мин 29.06.2022 18:03 53 мин
Рахья 29.06.2022 18:06 1 мин 29.06.2022 18:07 57 мин
Ириновка 29.06.2022 18:10 1 мин 29.06.2022 18:11 1 ч 1 м
Борисова Грива 29.06.2022 18:17 2 мин 29.06.2022 18:19 1 ч 9 м
Ваганово 29.06.2022 18:22 2 мин 29.06.2022 18:24 1 ч 14 м
44 км 29.06.2022 18:27 1 мин 29.06.2022 18:28 1 ч 18 м
Ладожское Озеро 29.06.2022 18:32 1 ч 22 м

График движения электрички 6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!