Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6836 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мельничный Ручей - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мельничный Ручей 04.07.2022 17:10 -
Всеволожская 04.07.2022 17:15 1 мин 04.07.2022 17:16 6 мин
Бернгардовка 04.07.2022 17:18 1 мин 04.07.2022 17:19 9 мин
Ковалёво 04.07.2022 17:22 1 мин 04.07.2022 17:23 13 мин
Пост Ковалёво 04.07.2022 17:24 1 мин 04.07.2022 17:25 15 мин
Ржевка 04.07.2022 17:30 1 мин 04.07.2022 17:31 21 мин
Пискарёвка 04.07.2022 17:36 1 мин 04.07.2022 17:37 27 мин
Кушелевка 04.07.2022 17:43 1 мин 04.07.2022 17:44 34 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 04.07.2022 17:51 41 мин

График движения электрички 6836 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!