Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6837 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 20.05.2022 18:33 -
Кушелевка 20.05.2022 18:40 1 мин 20.05.2022 18:41 8 мин
Пискарёвка 20.05.2022 18:45 1 мин 20.05.2022 18:46 13 мин
Ржевка 20.05.2022 18:51 1 мин 20.05.2022 18:52 19 мин
Пост Ковалёво 20.05.2022 18:55 1 мин 20.05.2022 18:56 23 мин
Ковалёво 20.05.2022 18:57 1 мин 20.05.2022 18:58 25 мин
Бернгардовка 20.05.2022 19:01 1 мин 20.05.2022 19:02 29 мин
Всеволожская 20.05.2022 19:05 1 мин 20.05.2022 19:06 33 мин
Мельничный Ручей 20.05.2022 19:08 1 мин 20.05.2022 19:09 36 мин
Романовка 20.05.2022 19:13 1 мин 20.05.2022 19:14 41 мин
Корнево 20.05.2022 19:17 1 мин 20.05.2022 19:18 45 мин
Проба 20.05.2022 19:22 1 мин 20.05.2022 19:23 50 мин
Рахья 20.05.2022 19:26 1 мин 20.05.2022 19:27 54 мин
Ириновка 20.05.2022 19:30 1 мин 20.05.2022 19:31 58 мин
Борисова Грива 20.05.2022 19:37 1 мин 20.05.2022 19:38 1 ч 5 м
Ваганово 20.05.2022 19:41 2 мин 20.05.2022 19:43 1 ч 10 м
Ладожское Озеро 20.05.2022 19:50 1 ч 17 м

График движения электрички 6837 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!