Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 19:35 -
Кушелевка 27.11.2022 19:42 1 мин 27.11.2022 19:43 8 мин
Пискарёвка 27.11.2022 19:48 1 мин 27.11.2022 19:49 14 мин
Ржевка 27.11.2022 19:54 1 мин 27.11.2022 19:55 20 мин
Пост Ковалёво 27.11.2022 19:58 1 мин 27.11.2022 19:59 24 мин
Ковалёво 27.11.2022 20:01 1 мин 27.11.2022 20:02 27 мин
Бернгардовка 27.11.2022 20:05 1 мин 27.11.2022 20:06 31 мин
Всеволожская 27.11.2022 20:08 1 мин 27.11.2022 20:09 34 мин
Мельничный Ручей 27.11.2022 20:12 1 мин 27.11.2022 20:13 38 мин
Романовка 27.11.2022 20:17 1 мин 27.11.2022 20:18 43 мин
Корнево 27.11.2022 20:21 1 мин 27.11.2022 20:22 47 мин
Проба 27.11.2022 20:26 1 мин 27.11.2022 20:27 52 мин
Рахья 27.11.2022 20:30 1 мин 27.11.2022 20:31 56 мин
Ириновка 27.11.2022 20:34 1 мин 27.11.2022 20:35 1 ч 0 м
Борисова Грива 27.11.2022 20:41 4 мин 27.11.2022 20:45 1 ч 10 м
Ваганово 27.11.2022 20:48 1 мин 27.11.2022 20:49 1 ч 14 м
44 км 27.11.2022 20:52 1 мин 27.11.2022 20:53 1 ч 18 м
Ладожское Озеро 27.11.2022 20:58 1 ч 23 м

График движения электрички 6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!