Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6843 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 20:40 -
Кушелевка 02.07.2022 20:47 1 мин 02.07.2022 20:48 8 мин
Пискарёвка 02.07.2022 20:53 1 мин 02.07.2022 20:54 14 мин
Ржевка 02.07.2022 20:59 1 мин 02.07.2022 21:00 20 мин
Пост Ковалёво 02.07.2022 21:03 1 мин 02.07.2022 21:04 24 мин
Ковалёво 02.07.2022 21:06 1 мин 02.07.2022 21:07 27 мин
Бернгардовка 02.07.2022 21:10 1 мин 02.07.2022 21:11 31 мин
Всеволожская 02.07.2022 21:14 1 мин 02.07.2022 21:15 35 мин
Мельничный Ручей 02.07.2022 21:18 1 мин 02.07.2022 21:19 39 мин
Романовка 02.07.2022 21:23 1 мин 02.07.2022 21:24 44 мин
Корнево 02.07.2022 21:26 1 мин 02.07.2022 21:27 47 мин
Проба 02.07.2022 21:32 1 мин 02.07.2022 21:33 53 мин
Рахья 02.07.2022 21:36 1 мин 02.07.2022 21:37 57 мин
Ириновка 02.07.2022 21:40 1 мин 02.07.2022 21:41 1 ч 1 м
Борисова Грива 02.07.2022 21:47 1 мин 02.07.2022 21:48 1 ч 8 м
Ваганово 02.07.2022 21:51 2 мин 02.07.2022 21:53 1 ч 13 м
Ладожское Озеро 02.07.2022 22:01 1 ч 21 м

График движения электрички 6843 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Ладожское Озеро по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!